Мы используем файлы cookie, чтобы сделать наш веб-сайт удобнее. Используя данный веб-сайт и просматривая его разделы, вы тем самым соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Портал Anti-Malware.ru выпустил обзор системы аудита и контроля информационных активов MAKVES DCAP


08 сентября, 2020г. Москва
Одна из распространенных проблем на сегодняшний день, — отсутствие полной картины прав доступа к информации, хранящейся вне базы данных.
Системы DCAP-класса (Data-Centric Audit and Protection) — относительно новые решения на российском рынке, популярность которых только начинает расти. DCAP-продукты позволяют повысить прозрачность неструктурированных данных и перейти на более эффективное управление информационными активами компании, повысив их безопасность.

Одна из распространенных проблем на сегодняшний день, — отсутствие полной картины прав доступа к информации, хранящейся вне базы данных. Как правило, компании даже не подозревают, что в общем доступе могут храниться конфиденциальные/персональные данные или другие документы, доступ к которым должен быть ограничен. DCAP-системы помогают выявить эти нарушения, скорректировать настройки в соответствии с политиками безопасности и в дальнейшем контролировать изменения прав доступа, не подвергая компанию рискам.
Портал Anti-Malware.ru выпустил обзор системы аудита и контроля информационных активов MAKVES DCAP. В обзоре рассказывается про класс решений, к которым относится MAKVES DCAP, подробно описаны функциональные возможности системы и сценарии её использования.
«Нам очень приятно, что такой авторитетное издание проявило интерес к нашим продуктам. Уверен, обзор будет полезен профильным специалистам, особенно в рамках курса на импортозамещение», - отметил Роман Подкопаев, генеральный директор компании Makves.
Обзор доступен по ссылке.
Подпишитесь на новости
и присоединяйтесь к нам в соц сетях
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Читайте также: