Мы используем файлы cookie, чтобы сделать наш веб-сайт удобнее. Используя данный веб-сайт и просматривая его разделы, вы тем самым соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Компания Makves, российский разработчик решений класса DCAP, партнер конференции Код ИБ ИТОГИ 2019


06 ноября, 2019г. Москва

Роман Подкопаев, генеральный директор компании Makves, выступит с докладом «Как провести аудит и управлять информационными ресурсами предприятия».

В ходе выступления генеральный директор Makves расскажет, как продукты класса DCAP помогают управлять доступом к неструктурированным данным.
5 декабря в конгресс-центре Печатники «Технополис-Москва» пройдет самая масштабная конференция по информационной безопасности в России «Код ИБ. Итоги». Практикующие эксперты и разработчики российского программного обеспечения озвучат главные тренды уходящего года и обсудят перспективы развития отрасли в 2020 году. Компания Makves примет участие в конференции в статусе партнера.

Роман Подкопаев, генеральный директор компании Makves, выступит с докладом «Как провести аудит и управлять информационными ресурсами предприятия». Цель выступления — обозначить слабое звено российских компаний в эпоху бурного роста объемов неструктурированных данных и предложить вариант решения.
«Код ИБ. Итоги — наша первая конференция, участие в которой мы связываем с новыми перспективами развития нашей молодой компании, — поделился Роман. — Мы хорошо знаем рынок и фиксируем трудности, с которыми сталкиваются российские предприятия. Одна из таких проблем — контроль постоянно увеличивающегося массива неструктурированных данных. В ходе выступления мы подробно рассмотрим данную проблему и расскажем, каким образом продукты класса DCAP (Data-centric Audit and Protection) помогают ее решать».

Роман Подкопаев
Генеральный директор Makves
На сегодняшний день проблема утечки данных и проникновения извне — наиболее часто обсуждаемые темы в сфере ИБ. Но только ли пересечение периметра безопасности должно волновать IT-департаменты? Что происходит с информационными активами внутри предприятия? Кто и как контролирует доступ к конфиденциальной информации и контролирует ли вообще? Насколько хорошо специалисты ИБ справляются с данной задачей?

Руководитель Makves ответит на эти и другие вопросы и расскажет о реальном положении дел в российских компаниях.

В условиях ужесточения российского законодательства в сфере ИБ проблема управления данными становится все более актуальной. Роман расскажет, каким образом новый продукт компании Makves — система аудита и управления информационными активами предприятия MAKVES DCAP помогает бизнесу решать непростую задачу.

На стенде компании можно будет поближе познакомиться с продуктами Makves, задать вопросы специалистам и оформить заявку на бесплатный пилотный проект.

Конференция Код ИБ Итоги пройдет в Конгресс-центре «Печатники» особой экономической зоны «Технополис Москва» по адресу: Волгоградский проспект 42/5. Будем рады видеть вас в числе посетителей мероприятия и гостей нашего стенда.
Подпишитесь на новости
и присоединяйтесь к нам в соц сетях
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Читайте также: