Мы используем файлы cookie, чтобы сделать наш веб-сайт удобнее. Используя данный веб-сайт и просматривая его разделы, вы тем самым соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Компания-разработчик Makves и системный интегратор ARinteg объявляют о партнерстве


30 марта, 2020г. Москва

Компания ARinteg, один из ведущих игроков рынка информационной безопасности России, расширила линейку предложений новым продуктом от российского разработчика Makves.

Партнеры уверены в перспективах сотрудничества. Клиенты ARinteg получат в свое распоряжение удобную систему аудита и управления неструктурированными данными предприятия.
Начиная с марта 2020 года клиенты ARinteg смогут ближе познакомиться с системой аудита и управления информационными активами Makves DCAP и бесплатно протестировать ее в действии.

Презентуя программное обеспечение компании Makves, в ARinteg подчеркнули актуальность решения для российских предприятий. В условиях, когда в компаниях ежедневно увеличивается объем неструктурированных данных, управлять доступом к информации становится сложно. В результате значимая коммерческая информация и конфиденциальные данные становятся открытыми для неправомерного использования. Отсутствие контроля за правами неминуемо приводит к их избыточности и утечкам информации. Makves DCAP помогает решить данную задачу: система повышает прозрачность неструктурированной информации и дает возможность управлять доступами к ней.

Оба партнера уверены в перспективах сотрудничества. Клиенты ARinteg получат в свое распоряжение удобную систему аудита и управления неструктурированными данными (Makves-DCAP) от российского разработчика. Makves сможет познакомить с возможностями своего решения большее число российских компаний.

Справка о партнере:

ARinteg* (зарегистрированная торговая марка ООО «ARinteg») является одним из ведущих игроков на российском рынке информационной безопасности. Компания предоставляет своим Заказчикам полный комплекс услуг в области защиты информационных ресурсов и широкий спектр других ИТ-сервисов.

Основные направления деятельности:

  • Построение комплексных систем информационной безопасности;
  • Приведение информационной системы клиента в соответствие с требованиями регулирующих органов Российской Федерации;
  • Построение современной ИТ-инфраструктуры.
  • Обеспечение техническими средствами безопасности.

При выполнении проектов ARinteg предлагает различные варианты сотрудничества: от выполнения всех работ специалистами ARinteg до усиления проектной команды клиента своими экспертами; от оказания разовых услуг до длительного сотрудничества.
    ARinteg
    Подпишитесь на новости
    и присоединяйтесь к нам в соц сетях
    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Читайте также: